| Скорость печати | 6 мин. для полного размера А3+ при разрешении 1440х1440 dpi |
| Технология печати | UV LED |
| Используемые чернила | artis Ink DTS UV ink (C,M,Y,K,W,W,W,W), W=white |
| Максимальный размер изображения | A3+, 280х600 мм |
| Толщина изделия для печати | до 170 мм |
| Печать на цилиндрической поверхности | опционально |
| Режимы печати | 4 прохода 6 проходов 8 проходов |
| Разрешение печати | до 5760х1440 dpi |
| Печатающая головка | пьезоэлектрическая печатающая головка Epson DX5 (Япония) |
| Область применения | Мобильные устройства и чехлы рекламная продукция (ручки, USB флешки, бейджи, аксессуары), награды, пластиковые карты, деревянные изделия, промышленные этикетки и упаковка. |
| Размер сопел | Технология печати с переменным точечным размером от 1,5 pl до 21 pl |
| Порты | USB 2.0 |
| Операционная система | Windows |
| Габариты (ГхШхВ) | Принтер: 740 x 550 x 600 мм Упаковка: 880 x 990 x 730 мм |
| Вес | Принтер: 110 кг В упаковке: 130 кг |
| Двигатель стола | Сервопривод |
| Диапазон рабочих температур | 10 - 35 ° |
| Потребляемая мощность | 75W, входное напряжение 110V/220V 50 - 60 HZ |
| Сертификация | CE |
| Гарантия | 1 год |