| Скорость печати | 5 мин. для полного размера 51х70 см при разрешении 1440х1440 dpi |
| Технология печати | UV LED |
| Используемые чернила | artisink DTS3 (C,M,Y,K,W), LC, LM, V |
| Максимальный размер изображения | А2+, 510х710 мм (20,07 x 27,95 дюйма) |
| Толщина изделия для печати | до 100 мм |
| Режимы печати | 4 прохода 6 проходов 8 проходов |
| Разрешение печати | до 5760х1440 dpi |
| Печатающая головка | пьезоэлектрическая печатающая головка Epson DX5 (Япония) |
| Область применения | Мобильные устройства и чехлы рекламная продукция (ручки, USB флешки, бейджи, аксессуары), награды, пластиковые карты, деревянные изделия, промышленные этикетки и упаковка. |
| Размер сопел | Технология печати с переменным точечным размером от 1,5 pl до 21 pl |
| Порты | USB 2.0 |
| Операционная система | Windows |
| Габариты (ГхШхВ) | Принтер: 790 x 970 x 540 мм Упаковка: 1100 x 1230 x 760 мм |
| Вес | Принтер: 180 кг В упаковке: 210 кг |
| Двигатель стола | Сервопривод |
| Диапазон рабочих температур | 10 - 35 ° |
| Потребляемая мощность | AC100V~240V±10%, 0.5kVA |
| Сертификация | CE |
| Гарантия | 1 год |