| Скорость печати | 6 мин для полного размера А3+ при разрешении 1440х1440 dpi |
| Технология печати | UV LED |
| Используемые чернила | artisink DTS3 (C,M,Y,K,W), LC, LM, V |
| Максимальный размер изображения | А3+, 280х600 мм (11,02х23,62 дюйма) |
| Толщина изделия для печати | до 90 мм (3,54 дюйма) |
| Режимы печати | 4 прохода |
| Разрешение печати | до 5760х1440 dpi |
| Печатающая головка | пьезоэлектрическая печатающая головка Epson DX5 (Япония) |
| Область применения | Мобильные устройства и чехлы рекламная продукция (ручки, USB флешки, бейджи, аксессуары), награды, пластиковые карты, деревянные изделия, промышленные этикетки и упаковка. |
| Размер сопел | Технология печати с переменным точечным размером от 1,5 pl до 21 pl |
| Порты | USB 2.0 |
| Операционная система | Windows |
| Габариты (ГхШхВ) | Принтер: 645 x 690 x 490 мм Упаковка: 880 x 990 x 650 мм |
| Вес | Принтер: 120 кг В упаковке: 140 кг |
| Двигатель стола | Сервопривод |
| Диапазон рабочих температур | 10 - 35 ° |
| Потребляемая мощность | ~75W, входное напряжение 110V/220V 50-60 HZ |
| Сертификация | CE |
| Гарантия | 1 год |
Связаться с нами можно по телефону, почте, форме заявки или в он-лайн чате у нас на сайте.
Мы обязательно подскажем правильное решение для вашего бизнеса.