Модель BenchMark®320 служит недорогой и выгодной настолькой маркирующей установкой. BenchMark®320 имеет в наличии рабочее окно размерами 100x150 мм, оно подходит для большинства случаев применения. Уникальная выдвижная планка обеспечит удобство выгрузки и загрузки маркируемых вами изделий.
Benchmark 320
Система маркировки "Telesis" BM 320 (настольное исполнение) применяется для маркировки малогабаритных деталей, имеет надежное маркирующее исполнительное устройство, смонтированное на стойке из экструдированного алюминия
| Контроллер | ТМС470 |
| Ручное (портативное) исполнение | Отсутствует |
| Глубина маркировки (при твердости Rb 53) | до 0,3 мм |
| Уровень шума | Умеренный |
| Компьютерный интерфейс | Опция |
| Необходимость компьютера | Не требуется |
| Скрость маркировки, максимальная | До 5 симв\сек |
| Зона (окно) маркировки, максимальная | (101.6 x 152.4mm) |
| Высота символа, максимальная | (101.6mm) |
| Программируемая ось "Z" | Отсутствует |
| Количество ударных игл, максимальное | 1 |
| Многострочная маркировка | Имеется |
| Маркировка по дуге | Имеется |
| Continuous Characters | Имеется |
| Маркировка логотипов | Опциональное ПО |
| Маркировка 2D кодов | Имеется |
| Сериализация | Имеется |
| Коды дат | Имеется |
| Маркировка по неправильной поверхности | перепад до 2,5 мм |
| Количество стандартных шрифтов | 3 |
| Пользовательские шрифты | Опциональное ПО |
| Маркировка по окружности цилиндра | Опция |
| Разрешение | до 80 dpi |
| Питающая сеть | 115 or 220VAC |
| Сжатый воздух | Не требуется |
| Наличие версии с электроприводом иглы | Имеется |
Связаться с нами можно по телефону, почте, форме заявки или в он-лайн чате у нас на сайте.
Мы обязательно подскажем правильное решение для вашего бизнеса.