Модель BenchMark 200 - это доступная и абсолютно программируемая установка, является отличной альтернативой уже отжившим способам маркировки информации. Оптимальный выбор, когда требуется настольное устройство с автономным контроллером, вдобавок с базой из экструдированного алюминия и штативом. Вам не потребуется подача воздуха благодаря электромеханическому приводу иглы, что позволяет с легкостью транспортировать маркиратор.
Benchmark 200
Система ВМ 200 управляется собственными автономным программируемым контроллером ТМС 470, имеющим возможность связи с любым персональным компьютером. При автономной работе контроллер обеспечивает возможность создания файлов маркировки, хранения их в собственной памяти до 200 шт., дальнейшего редактирования: изменения всех параметров установки, расположения надписей по координатам X и Y в пределах окна маркировки, глубину маркировки, высоту шрифта, его конфигурацию, вид и т.д.
| Контроллер | ТМС470 |
| Ручное (портативное) исполнение | Отсутствует |
| Глубина маркировки (при твердости Rb 53) | до 0,3 мм |
| Уровень шума | Умеренный |
| Компьютерный интерфейс | Опция |
| Необходимость компьютера | Не требуется |
| Скрость маркировки, максимальная | До 5 симв/сек |
| Зона (окно) маркировки, максимальная | 100 x 100mm |
| Высота символа, максимальная | 100mm |
| Программируемая ось "Z" | Отсутствует |
| Количество ударных игл, максимальное | 1 |
| Многострочная маркировка | Имеется |
| Маркировка по дуге | Имеется |
| Continuous Characters | Имеется |
| Маркировка логотипов | Опциональное ПО |
| Маркировка 2D кодов | Имеется |
| Сериализация | Имеется |
| Коды дат | Имеется |
| Маркировка по неправильной поверхности | перепад до 2,5 мм |
| Количество стандартных шрифтов | 3 |
| Пользовательские шрифты | Опциональное ПО |
| Маркировка по окружности цилиндра | Опция |
| Разрешение | до 80 dpi |
| Питающая сеть | 115 or 220VAC |
| Сжатый воздух | Не требуется |
| Наличие версии с электроприводом иглы | Имеется |
Связаться с нами можно по телефону, почте, форме заявки или в он-лайн чате у нас на сайте.
Мы обязательно подскажем правильное решение для вашего бизнеса.