Прочерчивающий маркиратор (маркер, гравер, аппарат, устройство прочерчивания) SC 6000 наносит глубокую маркировку в рамках большого маркировочного окна. Идеальное решение для маркировки и гравировки прочерчиванием автомобильного номера VIN ВИН шасси кузова.
Конструкция прочерчивающего скрайбера SC 6000 включает серво двигатели. Он идеален, когда нужна высокая скорость в крупносерийном производств.
| Контроллер | TMC600/TMC470 |
| Ручное (портативное) исполнение | По запросу |
| Глубина маркировки (при твердости Rb 53) | Переменная |
| Уровень шума | Очень низкий |
| Компьютерный интерфейс | Имеется |
| Необходимость компьютера | Не требуется |
| Скрость маркировки, максимальная | Зависит от размера симв. |
| Зона (окно) маркировки, максимальная | (165.1 x 30mm) |
| Высота символа, максимальная | (30mm) |
| Программируемая ось "Z" | Consult Factory |
| Количество ударных игл, максимальное | 1 |
| Многострочная маркировка | Имеется |
| Маркировка по дуге | Имеется |
| Continuous Characters | Имеется |
| Маркировка логотипов | Опциональное ПО |
| Маркировка 2D кодов | Отсутствует |
| Сериализация | Имеется |
| Коды дат | Имеется |
| Маркировка по неправильной поверхности | перепад до 12,5 мм |
| Количество стандартных шрифтов | 2 |
| Пользовательские шрифты | Опциональное ПО |
| Маркировка по окружности цилиндра | Отсутсвует |
| Разрешение | Векторная графика |
| Питающая сеть | 115 or 220VAC |
| Сжатый воздух | (4.1-6.9 Bars) |
| Наличие версии с электроприводом иглы | Отсутсвует |
Связаться с нами можно по телефону, почте, форме заявки или в он-лайн чате у нас на сайте.
Мы обязательно подскажем правильное решение для вашего бизнеса.