Ударный маркиратор Telesis TMM 5100 (стационарное, интегрируемое или портативное исполнение) является моделью, разработанной для удовлетворения специальных нужд и особых требований к маркировке и для использования в сложных, нестандартных условиях. Данная система использует пневмопривод для подачи маркирующей иглы, спроектированный на базе революционной технологии "плавающая игла", которая запатентована компанией "Telesis" в 1985 г.
Технология пневмопривода позволила увеличить глубину маркировки, а также обеспечила возможность работы игольного картриджа в непрерывном режиме (без применения смазки) в течение любого необходимого пользователю периода времени.
Ударный маркиратор Telesis TMM 5100 управляется собственными автономным контроллером TMC 470, имеющим возможность связи с любым персональным компьютером. При автономной работе контроллер обеспечивает возможность изменения всех параметров установки: расположение по координатам X и Y в пределах окна маркировки, глубину маркировки, высоту шрифта, его конфигурацию, вид и т.д.
| Контроллер | TMC470 |
| Ручное (портативное) исполнение | По запросу |
| Глубина маркировки (при твердости Rb 53) | до 0,5 мм |
| Уровень шума | Умеренный |
| Компьютерный интерфейс | Имеется |
| Необходимость компьютера | Не требуется |
| Скрость маркировки, максимальная | До 6 симв\сек |
| Зона (окно) маркировки, максимальная | (16.0 x 114.0mm) |
| Высота символа, максимальная | (16.0mm) |
| Программируемая ось "Z" | Отсутсвует |
| Количество ударных игл, максимальное | 6 |
| Многострочная маркировка | Имеется |
| Маркировка по дуге | Отсутсвует |
| Continuous Characters | Имеется |
| Маркировка логотипов | Опциональное ПО |
| Маркировка 2D кодов | Отсутсвует |
| Сериализация | Имеется |
| Коды дат | Имеется |
| Маркировка по неправильной поверхности | перепад до 6 мм |
| Количество стандартных шрифтов | 2 |
| Пользовательские шрифты | Опциональное ПО |
| Маркировка по окружности цилиндра | Отсутсвует |
| Разрешение | до 200 dpi |
| Питающая сеть | 115 or 220VAC |
| Сжатый воздух | (4.1-6.9 Bars) |
| Наличие версии с электроприводом иглы | Отсутсвует |
Связаться с нами можно по телефону, почте, форме заявки или в он-лайн чате у нас на сайте.
Мы обязательно подскажем правильное решение для вашего бизнеса.