Одноигольная модель ТМР4210 имеет лёгкую конструкцию, однако при этом обладает большой надежностью. Она очень удобна и функциональна. Первоначально маркирующая головка была спроектирована для портативного применения, но также широко применяется для интеграции. ТМР4210 превосходно показывает себя в суровых цеховых условиях.
Системы "Telesis" TMP серии 4210 управляются собственными автономным контроллером ТМС 470, имеющим возможность связи с любым персональным компьютером. При автономной работе контроллер обеспечивает возможность изменения всех параметров установки: расположение по координатам X и Y в пределах окна маркировки, глубину маркировки, высоту шрифта, его конфигурацию, вид и т.д.
Контроллер ТМС 470 имеет индустриальное исполнение и удобное программное обеспечение, позволяющее автоматически маркировать символы латинского и русского алфавита, серийный номер, 2D (Data Matrix) код, дату и код смены. TMC 470 контроллер имеет flash memory, которая позволяет загружать обновленное программное обеспечение, бесплатно доступное на сайте Telesis. Программное обеспечение для работы контроллера под управлением компьютера (создание логотипов и шрифтов пользователя), или в составе сети может быть поставлено дополнительно.
| Контроллер | TMC600*/TMC470 |
| Ручное (портативное) исполнение | Имеется |
| Глубина маркировки (при твердости Rb 53) | до 0,5 мм |
| Уровень шума | Умеренный |
| Компьютерный интерфейс | Имеется |
| Необходимость компьютера | Не требуется |
| Скрость маркировки, максимальная | До 8 симв\сек |
| Зона (окно) маркировки, максимальная | (12.7 x 50.8mm) |
| Высота символа, максимальная | (12.7mm) |
| Программируемая ось "Z" | Отсутсвует |
| Количество ударных игл, максимальное | 1 |
| Многострочная маркировка | Имеется |
| Маркировка по дуге | Отсутсвует |
| Continuous Characters | Имеется |
| Маркировка логотипов | Опциональное ПО |
| Маркировка 2D кодов | Имеется |
| Сериализация | Имеется |
| Коды дат | Имеется |
| Маркировка по неправильной поверхности | перепад до 6 мм |
| Количество стандартных шрифтов | 3 |
| Пользовательские шрифты | Опциональное ПО |
| Маркировка по окружности цилиндра | Отсутсвует |
| Разрешение | до 200 dpi |
| Питающая сеть | 115 or 220VAC |
| Сжатый воздух | (4.1-6.9 Bars) |
| Наличие версии с электроприводом иглы | Отсутсвует |
Связаться с нами можно по телефону, почте, форме заявки или в он-лайн чате у нас на сайте.
Мы обязательно подскажем правильное решение для вашего бизнеса.