Система маркировки "Telesis" TMP 1700 (настольное или интегрируемое исполнение) является наиболее популярной моделью и применяется для маркировки малогабаритных деталей, имеет надежное маркирующее исполнительное устройство, смонтированное на стойке из экструдированного алюминия, станину.
Преимущества TELESIS TMP1700
| Контроллер | TMC600 / TMC470 |
| Ручное (портативное) исполнение | По запросу |
| Глубина маркировки (при твердости Rb 53) | до 0,5 мм |
| Уровень шума | Умеренный |
| Компьютерный интерфейс | Имеется |
| Необходимость компьютера | Не требуется |
| Скрость маркировки, максимальная | До 6 симв\сек |
| Зона (окно) маркировки, максимальная | (38.1 x 63.5mm) |
| Высота символа, максимальная | (38.1mm) |
| Программируемая ось "Z" | Опция |
| Количество ударных игл, максимальное | 1 |
| Многострочная маркировка | Имеется |
| Маркировка по дуге | Имеется |
| Continuous Characters | Имеется |
| Маркировка логотипов | Опциональное ПО |
| Маркировка 2D кодов | Имеется |
| Сериализация | Имеется |
| Коды дат | Имеется |
| Маркировка по неправильной поверхности | перепад до 6 мм |
| Количество стандартных шрифтов | 3 |
| Пользовательские шрифты | Опциональное ПО |
| Маркировка по окружности цилиндра | Опция |
| Разрешение | до 200 dpi |
| Питающая сеть | 115 or 220VAC |
| Сжатый воздух | (4.1-6.9 Bars) |
| Наличие версии с электроприводом иглы | Имеется |
Связаться с нами можно по телефону, почте, форме заявки или в он-лайн чате у нас на сайте.
Мы обязательно подскажем правильное решение для вашего бизнеса.