Весь набор BM460FP включает в себя ударную маркировочную головку BM460, кейс для удобной транспортировки и аккумулятор. Всё что необходимо Вам для удобства, чтобы перемещать установку на длинное расстояние.
| Контроллер | BM470 |
| Ручное (портативное) исполнение | Имеется |
| Глубина маркировки (при твердости Rb 53) | до 0,3 мм |
| Уровень шума | Умеренный |
| Компьютерный интерфейс | Опция |
| Необходимость компьютера | Не требуется |
| Скрость маркировки, максимальная | До 5 симв\сек |
| Зона (окно) маркировки, максимальная | (25.4 x 101.6mm) |
| Высота символа, максимальная | (25.4mm) |
| Программируемая ось "Z" | Отсутствует |
| Количество ударных игл, максимальное | 1 |
| Многострочная маркировка | Имеется |
| Маркировка по дуге | Имеется |
| Continuous Characters | Имеется |
| Маркировка логотипов | Опциональное ПО |
| Маркировка 2D кодов | Имеется |
| Сериализация | Имеется |
| Коды дат | Имеется |
| Маркировка по неправильной поверхности | перепад до 2,5 мм |
| Количество стандартных шрифтов | 3 |
| Пользовательские шрифты | Опциональное ПО |
| Маркировка по окружности цилиндра | Отсутсвует |
| Разрешение | до 80 dpi |
| Питающая сеть | 115 or 220VAC |
| Сжатый воздух | Не требуется |
| Наличие версии с электроприводом иглы | Имеется |
Связаться с нами можно по телефону, почте, форме заявки или в он-лайн чате у нас на сайте.
Мы обязательно подскажем правильное решение для вашего бизнеса.