DATA WMX Print & Apply – бюджетная Print & Apply система, объединяющая промышленный принтер COMPA V и wipe-on аппликатор. Решение позволяет автоматизировать маркировку без сложных внедрений, без риска длительного простоя линии и без стоимости классических Print & Apply систем.
Система эффективно применяется на производственных упаковочных линиях, линиях формирования коробов и паллет, складах и логистических центрах. Специальная конструкция принтера-аппликатора и регулируемая стойка позволяют легко интегрировать принтер-аппликатор на упаковочные линии даже с ограниченным пространством.
DATA WMX Print & Apply позволяет унифицировать модельный ряд оборудования и минимизировать простои линии. Если принтер выходит из строя, его можно быстро заменить на аналогичный COMPA V, уже используемый на предприятии для печати этикеток. Такое техническое решение не требует сложной перенастройки оборудования и позволяет быстро восстановить работу производственной линии.
Система поддерживает нанесение этикеток сверху или с левого бока продукта, что позволяет использовать систему на различных линиях и типах упаковки. Принтер-аппликатор может быть дополнен приглаживающей щёткой или прикаточным роликом по запросу клиента.
| Модель | DATA WMX Print & Apply |
| Макс. ширина печати | 105,7 мм |
| Мин. ширина печати | 20 мм |
| Макс. ширина подложки | 120 мм |
| Производительность | До 60 этикеток в минуту* |
| Скорость печати | До 300 мм/с |
| Разрешение | 300 dpi |
| Нанесение этикеток | Сверху, с левого бока |
| Диаметр втулки рулона | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 205 мм |
| Макс. диаметр риббона | 90 мм |
| Диаметр втулки риббона | 25,4 мм |
| Ширина риббона | До 114 мм |
| Длина риббона | До 600 м |
| Интерфейсы | RS-232 C, USB 2.0, Ethernet 10/100 Base T, LPD, RawIP-Printing, DHCP |
| Электропитание | 100…240 В, 50/60 Гц |
| Рабочая температура | 5-35°C |
| Максимальная влажность | 85% |
*при длине этикетки 100 мм
Характеристики могут измениться при замене модели принтера COMPA V
Связаться с нами можно по телефону, почте, форме заявки или в он-лайн чате у нас на сайте.
Мы обязательно подскажем правильное решение для вашего бизнеса.