Скорость маркировки, оттисков/мин: 60
Количество маркировочных строк: 3
| Скорость печати: | 90 оттисков/мин |
| Количество строк: | 3 |
| Количество символов в строке: | 9 или 14 |
| Размер матрицы: | 20 х 35 мм |
| Высота символов: | 2 мм или 3 мм |
| Габаритные размеры: | 225 х 226 х 170 мм |
| Запас рибона: | 100/122/153/305 м |
| Расход ленты: | до 145 000 оттисков |
| Комплект поставки: | Контроллер температуры и задержки, 127 бронзовых клише |
Связаться с нами можно по телефону, почте, форме заявки или в он-лайн чате у нас на сайте.
Мы обязательно подскажем правильное решение для вашего бизнеса.