| Скорость печати | 5 мин. для размера 510х710мм с разрешением 1440x1440 dpi |
| Технология печати | DTG |
| Используемые чернила | artis Ink DTS UV ink (C,M,Y,K,W,W,W,W), W=white |
| Максимальный размер изображения | А2+, 510х710 мм |
| Печать на цилиндрической поверхности | опционально |
| Режимы печати | 4 прохода |
| Разрешение печати | до 5760х1440 dpi |
| Печатающая головка | Epson DX7 Industrial (Япония) |
| Область применения | Текстиль |
| Размер сопел | Технология печати с переменным точечным размером от 1,5 pl до 21 pl |
| Порты | USB 2.0 |
| Операционная система | Windows |
| Габариты (ГхШхВ) | Принтер: 790 x 970 x 540 мм Упаковка: 1100 x 1230 x 760 мм |
| Вес | Принтер: 180 кг В упаковке: 210 кг |
| Диапазон рабочих температур | 10 - 35 ° |
| Потребляемая мощность | 75W, входное напряжение 110V/220V 50 - 60 HZ |
| Сертификация | CE |
| Гарантия | 1 год |
Связаться с нами можно по телефону, почте, форме заявки или в он-лайн чате у нас на сайте.
Мы обязательно подскажем правильное решение для вашего бизнеса.